Leilão 2016 - 83 / GARRAFA ESPALMADA

GARRAFA ESPALMADA
3
55€
Portuguesa, do séc. XVIII em vidro soprado e moldado em tons de castanho. Sinais de uso. Alt.: 17 cm.
Vidro e Cristal