Leilão 2016 - 83 / GARRAFA BOJUDA

GARRAFA BOJUDA
4
75€ - 125€
Portuguesa, do séc. XVIII em vidro soprado e moldado em tons de azuis. Defeitos. Alt.: 30 cm.
Vidro e Cristal