Leilão 2016 - 83 / DUAS GARRAFA BOJUDAS

DUAS GARRAFA BOJUDAS
6
190€
Portuguesas, do séc. XVIII/XIX, em vidro soprado e moldado em tons de negro. Pequenos defeitos. Alt.: (maior) 16,5 cm.
Vidro e Cristal