Leilão 2016 - 83 / LUÍS FERREIRA (1909-1994)

LUÍS FERREIRA (1909-1994)
45
Abre Cartas em osso e prata portuguesa com marca de contraste (Águia 833), de 833 milésimos, em uso desde (1938-1984) marca de ourives Luís Ferreira. Peso aprox.: (total) 35,42 gr. Comp:: 22 cm