Leilão 2016 - 83 / CAIXA DE COMPRIMIDOS

CAIXA DE COMPRIMIDOS
57
800€ - 1,250€
800€
Em ouro de (19,2 Kt.), de 800 milésimos, contraste Veado (pós 1985), tampa decorada com cavalos e assinada "A SANTOS". Peso aprox.: 31,9 gr. Dim.: 1 x 3,8 x 2,3 cm.