Leilão 2016 - 83 / CONJUNTO DE SEIS ESCULTURAS

CONJUNTO DE SEIS ESCULTURAS
79
750€ - 1,000€
Indianas, do início do séc. XX em marfim esculpido e policromado. Alt.: 16 cm.
Marfins