Leilão 2016 - 83 / ABRAHAM HULK II ( 1851-1922 )

ABRAHAM HULK II ( 1851-1922 )
121
1,250€ - 2,500€
1,400€
"Paisagem com figura e animais ". Óleo sobre tela, assinado. Pequeno defeito na tela. Dim: 76,5 x 131 cm.
Pintura Estrangeira