Leilão 2016 - 83 / GEORGE VICAT COLE ( 1833 - 1893 )

GEORGE VICAT COLE ( 1833 - 1893 )
122
3,000€ - 5,000€
"Paisagem com figuras". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1876. Dim: 78 x 128 cm.
Pintura Estrangeira