Leilão 2016 - 83 / O MASSACRE DOS INOCENTES

O MASSACRE DOS INOCENTES
123
2,500€ - 5,000€
Escola Europeia. Óleo sobre tela do séc. XVII/XVIII. Reentelado. Dim.: 102 x 160
Pintura Estrangeira