Leilão 2016 - 83 / REFRESCADOR DE GARRAFAS EM PRATA

REFRESCADOR DE GARRAFAS EM PRATA
129
700€ - 1,000€
1,500€
Portuguesa do séc. XX, interior com suporte para garrafas. Marca de contraste (Águia 925), de 925 milésimos, em uso desde 1985. Peso aprox.: 1712 gr. Dim.: 26 x 31,5 cm.