Leilão 2016 - 83 / GRANDE PAR DE MÍSULAS

GRANDE PAR DE MÍSULAS
153
2,500€ - 3,500€
2,900€
Portuguesas em madeira entalhada e dourada do séc. XVIII decoradas com anjos. Defeitos. Dim.: 82 x 49 x 51 cm.