Leilão 2016 - 83 / ACÁCIO LINO (1878-1956)

ACÁCIO LINO (1878-1956)
155
1,000€ - 1,500€
"Paisagem". Óleo sobre platex. Assinado e datado de 1945. Dim.: 32 x 51 cm.