Leilão 2016 - 83 / JAIME MURTEIRA (1910 - 1986)

JAIME MURTEIRA (1910 - 1986)
157
500€ - 750€
950€
"Estoril". Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 24 x 33 cm.