Leilão 2016 - 83 / ALFREDO KEIL (1850-1907)

ALFREDO KEIL (1850-1907)
158
10,000€ - 17,500€
10,000€
"Coimbra à tarde". Óleo sobre tela, colada em cartão. Assinado. Dim.: 19 x 36,5 cm.