Leilão 2016 - 83 / ALFREDO KEIL (1850-1907)

ALFREDO KEIL (1850-1907)
159
7,500€ - 12,500€
"Veados na matta". Óleo sobre tela, colada em cartão. Assinado. Dim.: 38 X 25 cm.