Leilão 2016 - 83 / MARÍA MARGARIDA COSTA (1881-1937)

MARÍA MARGARIDA COSTA (1881-1937)
160
1,250€ - 1,600€
1,250€
"Adormeceu". Óleo sobre tela. Assinado e datado de 1908. Dim.: 85 x 57 cm.