Leilão 2016 - 83 / PAR DE CADEIRAS D. JOSÉ

PAR DE CADEIRAS D. JOSÉ
179
380€
Portuguesas do séc. XVIII, em nogueira com entalhamentos. Assento e costas em couro lavrado com pregaria. Defeitos. Dim.: 102 x 50 x 41 cm.