Leilão 2016 - 83 / MEIO SERVIÇO DE CHÁ

MEIO SERVIÇO DE CHÁ
243
125€ - 250€
125€
Em porcelana de Sèvres do séc. XX , decoração policromada, relevada e dourada com motivos florais. Composto por : Seis chávenas e pires, leiteira, açucareiro e bule. Alt.: (maior) 19 cm.
Porcelana Europeia