Leilão 2016 - 83 / TRÍPTICO EM PORCELANA

TRÍPTICO EM PORCELANA
246
250€ - 400€
Italiana,Capodimonte do final do séc. XVIII, representando Cena Biblíca, decoração policromada, relevada e dourada. Defeitos. Dim.: 30 x 24 cm.
Porcelana Europeia