Leilão 2016 - 83 / QUATRO LAVABOS EM PRATA

QUATRO LAVABOS EM PRATA
276
200€ - 500€
Portuguesa do séc. XX, bordo decorado com perlado. Marca de contraste (Águia 833), de 833 milésimos, em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 314 gr. Dim.: 5 x 9,5 cm.