Leilão 2016 - 83 / QUATRO LAVABOS EM PRATA

QUATRO LAVABOS EM PRATA
277
200€ - 350€
Portuguesa do séc. XX, bordo decorado com perlados. Marca de contraste (Águia 833), de 833 milésimos, em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 431,35 gr. Dim.: 5 x 9,5 cm.