Leilão 2018 - 88 / ESTOJO DE VIAGEM

ESTOJO DE VIAGEM
4
Português do séc. XVIII. Estojo em cartão forrado a couro com dourados. Interior com dois utensílios,cabos em osso. Faltas. Dim.: 13 x 4 cm.
Objectos de uso pessoal