Leilão 2018 - 88 / PISA-PAPÉIS BACCARAT

PISA-PAPÉIS BACCARAT
5
200€ - 500€
Francês do séc. XIX (4º quartel), em pasta de vidro colorido com decoração policromada "Amor perfeito" e base lapidada, com ínfimos defeitos. Dim.: 4,5 x 5 cm.
Vidro e Cristal