Leilão 2018 - 88 / PISA-PAPÉIS BACCARAT

PISA-PAPÉIS BACCARAT
6
400€ - 800€
Francês do séc. XIX, assinado e datado 'B 1848' em cristal, colorido com decoração "Millefiori", com ínfimos defeitos. Dim.: 4,5 x 6,3 cm.
Vidro e Cristal