Leilão 2018 - 88 / PAR DE TAÇAS DE PÉ ALTO

PAR DE TAÇAS DE PÉ ALTO
8
Francesas do séc. XIX, em cristal. Decoração a dourado com elementos vegetalistas. Alt.: 18 cm.
Vidro e Cristal