Leilão 2018 - 88 / NOSSA SENHORA DA OLIVEIRA

NOSSA SENHORA DA OLIVEIRA
12
500€ - 750€
550€
Pintura sobre marfim do séc. XVIII. Defeitos. Emoldurada. Dim.: 14,5 x 10,5 cm.
Marfins