Leilão 2018 - 88 / RELÓGIO DE LAPELA

RELÓGIO DE LAPELA
13
130€
Suíço, com dupla caixa em ouro de 14 kt, com contraste ‘esquilo’ datado 1880-1933, com decoração guilhochada, movimento mecânico. Sem marcha. Sinais de uso. Peso total aprox.: 23,4 gr. Diâm.: 3 cm.