Leilão 2018 - 88 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

14
130€ - 250€
130€
Mecanismo suíço, caixa em ouro de 14kt, com decoração guilhochada. Contraste suíço datado de 1880-1933. Sinais de uso, sem marcha. Peso total: 24 gr. Dim.: 3 cm.