Leilão 2018 - 88 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

17
160€
Europa, do séc. XIX/ XX, modelo de senhora com caixa em metal e ouro de 18 kt, com decoração gravada com flores e cartela, movimento mecânico com chave. Sinais de uso. Peso total aprox.: 30,4 gr. Diâm.: 3,5 cm.