Leilão 2018 - 88 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES
18
210€
Suíço com caixa em ouro de 18 kt, com contrastes 'Helvetia' datado 1880-1933, com decoração guilhochada. Movimento mecânico em marcha não revisto. Sinais de uso. Peso total aprox.: 30,9 gr. Diâm.: 3,2 cm.