Leilão 2018 - 88 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES
19
800€ - 1,000€
Suíço, com caixa em ouro de 18 kt, com contrastes de Genebra datado de 1880-1933, medalhado no Grand Prix Paris, com decoração guilhochada com cartela e fivela. Em marcha, não revisto. Sinais de uso. Peso total aprox.: 78,2 gr. Dim.: 5 cm.