Leilão 2018 - 88 / PORTA-CHAVES COM MOEDA EM OURO

PORTA-CHAVES COM MOEDA EM OURO
21
450€ - 600€
450€
Moeda Austríaca de 1 Krone de 1858, em ouro de 916 milésimas solta em medalha de porta-chaves com contraste 'dragão' de 800 milésimas, datado de 1938-1984. Peso total aprox.: 18.1 gr. Dim.: 6 cm.