Leilão 2018 - 88 / PEDRO OLAIO (FILHO) (N. 1930-2017)

PEDRO OLAIO (FILHO) (N. 1930-2017)
328
200€ - 500€
"Vista de Porto". Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 37 x 29 cm.