Leilão 2018 - 88 / PEDRO OLAIO (1903-1997)

PEDRO OLAIO (1903-1997)
329
250€ - 600€
270€
"Vista de Coimbra Rio Mondego". Óleo sobre platex assinado. Dim.: 50 x 49,5 cm.