Leilão 2018 - 88 / PINHO DINIZ (1921-2007)

PINHO DINIZ (1921-2007)
331
150€ - 400€
450€
"Praça do Infante Dom. Henrique". Óleo sobre tela, assinado e datado. Dim.: 55,5 x 65,5 cm.