Leilão 2018 - 88 / SANTO ANTÓNIO COM MENINO JESUS

SANTO ANTÓNIO COM MENINO JESUS
332
450€
Escultura portuguesa do séc. XVIII, em madeira policromada. Resplendor em prata. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro. Faltas. Alt.: 18 cm.