Leilão 2018 - 88 / PRATO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA

PRATO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
357
Portuguesa do séc. XX, da Fábrica do Carvalhinho decoração a azul com figuras. Assinada Carlos Branco. Diâm.: 48 cm.