Leilão 2018 - 88 / MESA DE JOGO MEIA-LUA D. MARIA

MESA DE JOGO MEIA-LUA D. MARIA
360
400€ - 900€
Portuguesa do séc. XVIII em madeira de pau-santo com filetes em espinheiro. Sinais de uso. Dim.: 75 x 87 x 43 cm.