Leilão 2019 - 93 / ALMOFARIZ COM MÃO

ALMOFARIZ COM MÃO
8
75€ - 125€
90€
Em bronze, do séc. XVII, de corpo liso. Sinais de uso. Dim.: (almofariz) 11,5 x 14 cm.
Metais não Preciosos