Leilão 2019 - 93 / DOIS ALMOFARIZES COM MÃO

DOIS ALMOFARIZES COM MÃO
10
120€
Em bronze, do séc. XVII, de corpos lisos. Sinais de uso. Dim.: (almofariz maior) 10 x 12 cm.
Metais não Preciosos