Leilão 2019 - 93 / CONJUNTO DE OITO PESOS

CONJUNTO DE OITO PESOS
14
260€
Portugueses, do séc. XVIII em bronze, com enchimento, em forma de sino. Sinais de uso. Alt.: (maior) 13,5 cm.
Metais não Preciosos