Leilão 2019 - 93 / PAR DE CASTIÇAIS MANEIRISTAS

PAR DE CASTIÇAIS MANEIRISTAS
15
Portugueses, do séc. XVII em bronze dourado, fustes torneados. Alt.: 37 cm.
Metais não Preciosos