Leilão 2019 - 93 / PAR DE CASTIÇAIS

PAR DE CASTIÇAIS
16
70€
Portugueses do séc. XVII, em estanho com fuste em forma de balaústre. Defeitos. Alt.: 32 cm.
Metais não Preciosos