Leilão 2019 - 93 / RELÓGIO EM OURO

RELÓGIO EM OURO
23
130€
Suíço, de senhora, com mecanismo Remontoir, com caixa interior em metal e a exterior a em ouro de 14 kt, com decoração relevada com cartela, com contrastes Suíço datado de 1880-1933. Em marcha não revisto. Peso total aprox.: 20.1 gr. Dim.most.: 3 cm.