Leilão 2019 - 93 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

24
250€ - 600€
Suíço, em ouro de 18 kt, Art Deco, com lírios cravejado com 3 diamantes talhe rosa, com contraste suíço datado de 1880-1933. Falta de diamante. Em marcha, não revisto. Sinais de uso. Com inscrição 'Lily'. Peso aprox.: 13.8 gr. Dim. most.: 2.6 cm.