Leilão 2019 - 93 / RELÓGIO DE BOLSO LONGINES EM OURO

RELÓGIO DE BOLSO LONGINES EM OURO
25
400€ - 800€
Relógio Longines com caixa em ouro de 14 kt, com decoração gravada com elementos vegetalistas e cartela, com contraste datado de 1880-1933. Caixa francesa em metal dourado e cristal, com veludo. Em marcha, não revisto. Peso total aprox.: 29.8 gr. Dim.: 3.5 cm.