Leilão 2019 - 93 / RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO LONGINES
26
750€ - 1,400€
Suíço, com caixa em ouro de 18 kt, com contraste de Genebra datado de 1880-1933, medalhado na Exposição Universal de Paris, Bruxelas e Milão, não em marcha. Sinais de uso. Peso total aprox.: 58.8 gr. Dim. most.: 5,5 cm.