Leilão 2019 - 93 / RELÓGIO DE BOLSO PATEK PHILIPPE - GONDOLO

RELÓGIO DE BOLSO PATEK PHILIPPE - GONDOLO
27
3,500€ - 5,000€
3,500€
Suiço do séc. XX, cronómetro, caixa em ouro de 18 kt, com caixa guilhochada, calibre nº 254551, mostrador em esmalte branco com segundos. Contrastes de Genebra datado de 1880-1933. Em marcha, não revisto. Peso total aprox.: 131.2 gr. Diâm.: 5,5 cm.