Leilão 2019 - 93 / RELÓGIO DE MESA "CAPUCINE"

RELÓGIO DE MESA "CAPUCINE"
28
Francês do séc. XIX, em caixa de latão. Mecanismo a necessitar de revisão e faltas peças. Dim.: 22 x 10 x 10 cm.
Relógios e Automatos