Leilão 2019 - 93 / JOÃO REIS (1899-1982)

JOÃO REIS (1899-1982)
131
2,000€ - 3,000€
"Sol de Setembro (Lousã)". Óleo sobre tela, assinado e datado de 1945. Dim.: 42 x 50 cm.